Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportanlage Ackersand

Sa 26.03.2022
FC Stalden 2
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206165
Spielfeld: Terrain principal
So 27.03.2022
FC Stalden
FC Sierre 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107859
Spielfeld: Terrain principal
FC Stalden Steg
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204812
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.04.2022
10:30
FC Stalden
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205714
Spielfeld: Terrain principal
So 10.04.2022
FC Stalden
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107872
Spielfeld: Terrain principal
FC Stalden Steg
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204825
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.04.2022
FC Stalden 2
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206176
Spielfeld: Terrain principal
So 24.04.2022
FC Stalden Steg
FC 4 Rivières (8001)
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204826
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.04.2022
10:30
FC Stalden
FC Naters
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205719
Spielfeld: Terrain principal
So 01.05.2022
FC Stalden
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107885
Spielfeld: Terrain principal
Sa 07.05.2022
FC Stalden 2
FC Visp 6 Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206187
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Stalden
SC Lalden
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205723
Spielfeld: Terrain principal
So 08.05.2022
FC Stalden Steg
Team Rive Gauche (8051)
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204839
Spielfeld: Terrain principal
Sa 14.05.2022
10:30
FC Stalden
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205724
Spielfeld: Terrain principal
Sa 21.05.2022
FC Stalden 2
FC Brig-Glis 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206198
Spielfeld: Terrain principal
So 22.05.2022
FC Stalden
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107899
Spielfeld: Terrain principal
FC Stalden Steg
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204852
Spielfeld: Terrain principal
Sa 28.05.2022
10:30
FC Stalden
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205731
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.06.2022
FC Stalden 2
FC Naters 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206209
Spielfeld: Terrain principal
So 05.06.2022
FC Stalden
FC Miège
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107912
Spielfeld: Terrain principal
FC Stalden Steg
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204865
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2022